Новости

  • ВЫЕЗД ТЕРАПЕВТА И КАРДИОЛОГА НА ДОМ! ВЫЕЗД ТЕРАПЕВТА И КАРДИОЛОГА НА ДОМ! 07.07.2017

    Вызовы врача на дом принимаются с 7:30 до 17:00 по телефону 8(8793)33-22-66; 8 928 337 60 60.

    Выезд врача 3000р. Выезд медсестры 1500р.

    Если вызов поступил после 17:00, врач приедет к Вам на следующий день. 

  • Открыт кабинет Рефлексотерапии Открыт кабинет Рефлексотерапии 14.06.2017

    Дорогие друзья сообщаем об открытии кабинета рефлексотерапии,в котором Вы можете получить консультацию опытного врача БЕСПЛАТНО!

  • БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 29.05.2017

    В преддверии Международного дня защиты детей 26 мая 2017 г. Медицинский центр для всей семьи «Здоровье Плюс» организовал веселое красочное представление для воспитанников специализированного дома ребенка «Машук». Дети вместе с клоуном Кузей совершили путешествие в волшебную страну Здоровья, где они танцевали ,играли и рисовали.

  • ОТКРЫТИЕ  АПТЕКИ В «ЗДОРОВЬЕ ПЛЮС» ! ОТКРЫТИЕ АПТЕКИ В «ЗДОРОВЬЕ ПЛЮС» ! 24.05.2017

    Высококачественные лекарственные препараты по низким ценам !

  • Удаление сосудистых звездочек Удаление сосудистых звездочек 29.03.2017

    При обнаружении на ногах первых сосудистых изменений необходимо обратиться к опытному специалисту медицинского центра для всей семьи «Здоровье Плюс» Сосудистыми заболеваниями ног занимается врач-флеболог. На первичной консультации доктор проведет осмотр по выявлению основных факторов проявления сосудистых звездочек.

  • Введение и наблюдение беременных на различных сроках Введение и наблюдение беременных на различных сроках 18.07.2016

    В нашей жизни случается масса волшебных событий, которые запоминаются навсегда. Рождение нового человека стоит на первом месте в этом списке.

  • Здоровый образ жизни вместе с Здоровый образ жизни вместе с "Здоровье Плюс" 05.06.2016

    Медицинский центр для всей семьи «Здоровье Плюс» выступает генеральным партнером программы «Здоровый город»

  • ПРОФОСМОТРЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И ЧАСТНЫХ ЛИЦ ПРОФОСМОТРЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И ЧАСТНЫХ ЛИЦ 01.03.2016

    Проведение предварительных и периодических осмотров в медицинском центре для всей семьи «Здоровье Плюс». Высокое качество. Отсутствие очередей. 

  • Медосмотры в детские сады, школы и для поступления в ВУЗ Медосмотры в детские сады, школы и для поступления в ВУЗ 25.11.2015

    Качественно. Без очередей. По доступным ценам.

    Дорогие родители время поступления детей в детские сады, школы или в ВУЗ не за горами. Профилактический медицинский осмотр перед этим важным шагом обязателен для каждого ребенка.

  • «Больница для плюшевых друзей» «Больница для плюшевых друзей» 13.06.2015

    Медицинский центр для всей семьи «Здоровье Плюс» организовал импровизированную «Больницу для плюшевых друзей» на центральной площади перед зданием библиотеки им. М. Горького в Пятигорске.

  • Школа будущей и молодой мамы в медицинском центре Школа будущей и молодой мамы в медицинском центре "Здоровье плюс" 10.04.2015

    На базе медицинского центра «Здоровье Плюс» были открыты 2 школы подготовки родителей: «Школа будущей мамы», для девушек в прекрасном положении, и «Школа молодой мамы», для мам детей до 7 лет, где можно получить информацию от лучших специалистов и ответы на все актуальные вопросы совершенно бесплатно.

  • Научим детей улыбаться Научим детей улыбаться 08.11.2014

    В начале ноября в Пятигорске у жителей и гостей города появилась уникальная возможность попасть на прием к одному из лучших пластических хирургов мира. На базе многофункционального семейного медицинского центра «Здоровье плюс» знаменитый и уникальный в своей специализации доктор Хасан Баиев провел бесплатную консультацию 15 детей разных возрастов (самому маленькому пациенту еще не исполнилось и месяца) с челюстно-лицевыми патологиями и травмами: волчья пасть, заячья губа, ожоги и другое.

  1 2 3 4